Авербух поведал о дебюте Загитовой в роли ведущей «Ледникового периода» | статьи на bank-moscow-online

Дебют фигуристки Алины Загитовой в роли ведущей «Ледникового периода» продюсер этого шоу Илья Авербух оценил положительно. Он произнес, что Загитова – перфекционистка и предъявляет к для себя наибольшие требования во всех сферах.

Уже сложился стереотип, что Алина не любит давать интервью, немногословна, запирается внутри себя. Но я вижу, что все совершенно не так. Она готова солировать, ей просто нужна поддержка, – поведал «Спорт-Экспрессу» Авербух.

Он уточнил, что Загитовой как ведущей дали больше свободы. Ей помогают, дают подсказку, проговаривают все заблаговременно, но когда было принято решение, чтоб вопросцы ведущей не носили общий нрав, «процесс сходу полетел».

Мы даем ей «скелет». Но Алина начала добавлять от себя. Если поначалу она гласила, чтоб мы все ей озвучивали, то во 2-м выпуске она начала спрашивать конкретно то, что тревожит ее, – добавил продюсер.

Как писали ранее, тренер по фигурному катанию Александр Жулин считает, что олимпийская фаворитка Алина Загитова в наиблежайшее время объявит о окончании спортивной карьеры. Спец выделил, что у фигуристки фактически нет мотивации продолжать трениться. По его словам, Загитова выиграла все вероятные титулы и сейчас ей очень трудно вынудить себя учить четверные прыжки, чтоб противостоять 15-летним соперницам. Жулин отметил, что из-за роли в шоу «Ледниковый период» женщина будет растрачивать много времени, один денек в недельку у нее буквально будет выпадать.

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий