«Единая Россия» определила этические нормы для членов партии

В ходе работы дискуссионной площадки «Обновление» общероссийского съезда партии «Единая Россия» ее участник Андрей Красов обозначил основные этические нормы для однопартийцев, сообщает ИА PrimaMedia.

В их число вошли: помощь, скромность, уважение и внимание к людям, любовь к отечеству. Помимо этого, Андрей Красов отметил, что члены партии «Единой России» должны исключать поступки, которые ущемляют права человека; в ответ на публичные высказывания против партии или личности суметь публично защитить свои честь и достоинство, а также репутацию партии; всегда открыто отстаивать свою позицию и ответственно выполнять взятые на себя обязанности.

— Сильнее мы (члены партии «Единая Россия») будем только тогда, когда будем применять к себе повышенные требования. Идеология партии всегда исходит из лучших человеческих принципов. Морально-нравственный облик отражается на имидже партии, на выполнении нашей общей задачи – улучшение страны. Этические нормы, которые я сегодня представляю, также должны обязать каждого члена партии выполнять свои обязанности, — подчеркнул Андрей Красов.

Член «Единой России» напомнил про курьезные случае, когда в интернете появлялись нелицеприятные видеозаписи с партийцами, которые употребляют нецензурную лексику и высказываются не в соответствии с партийными устоями. Таким однопартийцам он рекомендовал сразу уходить со всевозможных партийных постов.

Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак, в свою очередь, призвал однопартийцев «к открытому разговору».

— От этого зависит, как мы будем с вами жить и работать ближайшие года, — добавил Андрей Турчак.

Напомним, в московском «Крокус-Экспо» сегодня, 7 декабря, стартовал XVIII съезд партии «Единая Россия», который собрал около 3,5 тысяч делегатов и гостей. Одновременно ведется работа трех дискуссионных площадок – «Обновление», «Открытость» и «Лидерство».

Источник: ussurmedia.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий