Гоша Куценко госпитализирован с коронавирусом. Его спектакли переносятся | статьи на bank-moscow-online

Русский актер театра и кино Гоша Куценко сказал своим подписчикам в инстаграме, что госпитализирован с коронавирусом. «Друзья! Я приболел! Все-же», — написал артист.

По словам Куценко, из-за его заболевания будет перенесен спектакль с его ролью под заглавием Love Letters: он был должен состояться 21 и 22 октября, а пройдет лишь 8 декабря. «Площадка остаëтся без изменений — театр на Таганке). Билеты действительны», — уточнил актер.

Он добавил, что зрители, купившие билеты, но не имеющие возможность придти на спектакль 8 декабря, получат возможность поменять билеты на остальные даты, информацию о которых им предоставят админы театра «Ателье».

«Сберегайте себя! Ковид — коварнейший персонаж! Вот и мне пришлось его исполнить! Носите маски! Держите дистанцию. Не будьте безумны. Помогите Для себя и Докторам. Они снова взялись за Подвиги!» — окончил свое воззвание к фанатам Гоша Куценко.

View this post on Instagram

Друзья! Я приболел! Все-же. 😎 Потому так складываются происшествия ,что мы обязаны перенести спектакль "Love Letters", назначенный на 21 и 22 октября на 8 декабря. Площадка остаëтся без изменений — театр на Таганке). Билеты действительны. Если Для вас не подступает 8 декабря, то билеты можно поменять на всякую другую из предложенных ниже дат. О том как это создать Вас скажут админы театра "Ателье" по телефону: +7 495 150 01 94. "Love Letters" 22 ноября (вс.) Театриум на Серпуховке ( ул. Павловская д.6.) "Love Letters" 6 декабря (вс.) Театриум на Серпуховке ( ул. Павловская д.6.) "Love Letters" 8 декабря (вт.) Театр на Таганке (ул. Земляной Вал, 76/21 Сберегайте себя! Ковид — коварнейший персонаж! Вот и мне пришлось его исполнить! Носите маски! Держите дистанцию. Не будьте безумны. Помогите Для себя и Докторам. Они снова взялись за Подвиги!👋🏻

A post shared by Гоша Куценко (@goshakutsenko) on Oct 21, 2020 at 2:47am PDT

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий