Госстройнадзор запустил новейший веб-сайт для застройщиков | статьи на bank-moscow-online

Юзеры веб-сайта сумеют выяснить о любом строящемся здании в любом районе городка. На интерактивной карте в режиме настоящего времени будет доступна вся информация о том, когда выдано разрешение на стройку либо ввод объекта в эксплуатацию.  

Госстройнадзор запустил новейший веб-сайт для застройщиков и петербуржцев. О этом сказано на официальном веб-сайте администрации Петербурга.

Сейчас юзеры веб-сайта могут выяснить о объектах недвижимости, муниципальных услугах по поручению разрешений на стройку и ввод объектов в эксплуатацию, также сведения о муниципальном строительном надзоре за возведением спостроек и сооружений.

Губернатор Александр Беглов выделил, что власти пробуют сделать удобные условия для бизнеса. Также они занимаются привлечением доп инвестиций. Он считает, что проекты по развитию и стройке городка должны быть доступны для городских жителей. Любой обязан иметь право поглядеть, что и на каком основании строится в его дворе, квартале либо районе.

Застройщики получат всю нужную информацию о получении разрешения на стройку и ввод в эксплуатацию объектов. На веб-сайте есть особый поиск по документам, которые регламентируют сроки оказания госуслуг, также требования муниципального строительного надзора.

Ранее мы сказали, что петербургские застройщики сдали 20% от годичного плана за два месяца.

Фото: официальный веб-сайт администрации Петербурга

Источник: delovoe.tv

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий