Группа «Пасош» остановила деятельность. Подруга солиста обвинила его в насилии | статьи на bank-moscow-online

Группа «Пасош» остановила свою деятельность опосля обвинений со стороны бывшей подруги солиста Петара Мартича. Анна Зосимова сказала, что музыкант длительное время использовал ней насилие.

О том, что группа некое время не будет выступать и записывать новейших треков, сказали гитарист группы Кирилл Городний и барабанщик Григорий Драч.

По словам Городнего, группа не может существовать, когда позиции 3-х ее участников не совпадают, а на данный момент для коллектива наступил конкретно таковой момент. Драч, в свою очередь, также выразил поддержку Анне Зосимовой и высказался против насилия.

Интервью Анны Зосимовой, в каком она поведала о насилии со стороны Мартича, было размещено в издании Wonderzine 18 марта. Женщина обрисовала, как музыкант лупил ее о асфальт из-за того, что она не похвалила его выступление на концерте, как подавлял ее психологически и преследовал уже опосля того, как она решила закончить дела.

По словам Анны, в период отношений с Мартичем ей пришлось бросить свой музыкальный проект, потому что бойфренду он не нравился.

Сам Петар Мартич опровергает обвинения со стороны бывшей подруги, утверждая «никогда не дозволил для себя рукоприкладства». По словам Мартича, конкретно Зосимова использовала к нему насилие, а не напротив.

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий