Губернатор Петербурга продлил ограничения против COVID-19 до 28 марта | статьи на bank-moscow-online

Подписано соответственное постановление. Пролонгированы ограничения на общественные мероприятия. Продлена самоизоляция для старых людей.

Губернатор Петербурга продлил ограничения против пандемии коронавируса. Как говорится в сообщении Смольного, градоначальник подписал соответственное постановление.

Ограничения на общественные мероприятия, курение кальянов, деятельность ночных дискотек и кабаре пролонгированы до 28 марта. Не считая того, ранее числа продлены меры, направленные на огораживание от пандемии старых людей. Это перевод на дистанционную работу, также обязанность самоизоляции. Тоже самое относится и к людям, имеющим приобретенные заболевания.

Остается в силе и ряд остальных, введенных ранее мер.

В истинное время в Петербурге сохраняется тенденция понижения заболеваемости. По данным управления Роспотребнадзора, за прошлую недельку число новейших случаев уменьшилось на 3%.

За день в городке коронавирусом захворало 983 человека. Это на три варианта меньше, чем деньком ранее, когда сделалось понятно о 986 вариантах COVID-19.

Как докладывало ранее Delovoe.tv, в конце февраля председатель Комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец не исключил формирования плато при достаточно высочайшем уровне заболеваемости коронавирусом.

Фото: Pixabay.com

 

Источник: delovoe.tv

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий