Hyundai увеличил цены на топовые модели автомобилей

На волне ажиотажного спроса производители автомобилей марки Hyundai подняли цены на свои бестселлеры: Hyundai Creta и седана Hyundai Solaris. Цены взлетели на 16 – 17 тысяч рублей. Стоимость автомобилей, вошедших в ТОП-5 самых продаваемых в России, приблизилась к 1 млн рублей, сообщает портал «Автостат».

Так, компактный кроссовер Hyundai Creta в своей самой доступной версии с двигателем 1,6 л теперь оценивается в 922 тысячи рублей. Однако топовая комплектация с 2-литровым двигателем предлагается к продаже за 1 млн 300 тысяч рублей. Отметим, что изменения коснулись автомобилей 2019 модельного года.

Предыдущее обновление ценников на эти модели было зафиксировано в октябре, и составило сумму от 15 до 25 тысяч рублей, сообщает сайт «Цена-Авто».

За 11 месяцев 2018 года в России реализовали более 62 тысяч кроссоверов Creta, а седан Solaris приобрели более 61 тысячи россиян.

С января по ноябрь текущего года российские дилеры Hyundai улучшили показатели продаж на 14%, и теперь в стране более 163 тысяч владельцев автомобилей этой марки.

Источник: ussurmedia.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий