Игроков «Тамбова» вызвали в РФС. Их подозревают в игре на ставках | статьи на bank-moscow-online

Двух футболистов «Тамбова» вызвали в РФС из-за подозрений, что они замешаны в игре на ставках.

Доказательства появились по итогам матчей с «Краснодаром» и «Сочи», сообщает «СЭ». По информации издания, сведения поступили от букмекеров. По данным Metaratings, РФС подозревает полузащитников Александра Еркина и Дмитрия Германа (Герман – белорус). Оба перешли в «Тамбов» перед началом второй половины сезона.

«Видимо, у них есть к ним какие-то вопросы, подозревают их в чем-то. Приедут и ответят на них. О причинах мы можем только догадываться и придумывать разные формулировки. Просто поймите, мы и так тут еле живые, не надо нас окончательно закапывать и всякой грязью поливать. Есть причина – игроки приедут, ответят на вопросы и уедут, вот и все», — сказала в беседе со СМИ генеральный директор «Тамбова» Ольга Коновалова.

В матче с «Краснодаром» 14 марта Еркин вышел на замену на 80-й минуте, а Герман – на 85-й. 19 марта команда Сергея Первушина в гостях проиграла «Сочи» (0:5).

Во время зимней паузы в СМИ сообщалось, что «Тамбов» мог сняться с чемпионата из-за долгов по зарплате перед футболистами. «Тамбов» с 13 очками занимает 16-е, последнее место в турнирной таблице РПЛ.

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий