iPhone спасет человечество в случае климатического апокалипсиса — Apple

Компания Apple рассказала, что ее смартфоны могут спасти человечество во время конца света. Корпорация даже подсчитала свою прибыль в случае катастрофы, сообщает издание 360.

Незаменимость iPhone в случае климатической катастрофы подтвердила некоммерческая организация CDP в ежегодном отчете о мировых экологических проблемах. Отчет, в частности, говорит о том, как изменение климата отразится на различных компаниях. Coca-Cola озабочена уменьшением количества воды, которое скажется на производстве напитка. Visa обеспокоена тем, что вследствие распространения различных заболеваний люди перестанут путешествовать. Лишь Apple преисполнена оптимизма — катаклизм принесет ей новый расцвет. Спрос на iPhone неизбежно увеличится, что принесет компании прибыль в $2,3 млрд.

Apple рассказала о преимуществах своей продукции: смартфоны в экстренных ситуациях будут основным средством связи, функция SOS позволит связаться с экстренными службами. Гаджеты можно использовать в качестве фонарика и многократно заряжать их от автомобильного аккумулятора. Apple отметила, что приложение «Найти друзей» поможет определить местоположение родных и знакомых.

Единственное, что не учла Apple в оптимистичных прогнозах о своем благосостоянии — отсутствие электричества и интернета.

Егор Тараруев

Источник: ussurmedia.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий