Жертва «скопинского маньяка» подает на него заявление в прокуратуру | статьи на bank-moscow-online

Жительница Рязани Екатерина Мартынова, которая в 14-летнем возрасте попала в плен к «скопинскому маньяку» Виктору Мохову и провела в плену у садиста 3,5 года, обратилась в прокуратуру в связи с опасностями. Освободившийся маньяк высказал опасности в адресок бывшей пленницы в интервью Ксюши Собчак.

Жертва Мохова сказала, что пишет заявление в прокуратуру, требуя возбудить против него новое уголовное дело. Основанием для возбуждения дела и новейшего ареста, по словам Мартыновой, должны стать его выражения в интервью Собчак — Мохов, а именно, заявлял, что желает «вновь заняться» своими жертвами.

Как сказала Мартынова, сотрудники прокуратуры уже связались с ней. Ранее Следственный комитет уже начал проверку слов Мохова в интервью Собчак — депутат Госдумы Оксана Пушкина просила ведомство проверить его слова о жертвах и защитить потерпевших от угроз со стороны освободившегося маньяка.

В интервью Собчак Мохов гласил не только лишь о Мартыновой, да и о 2-ой жертве Лене Самохиной — в отличие от Екатерины, она не разговаривает с прессой. Самохина во время плена в бункере Мохова три раза беременела от насильника и родила от него двоих {живых} деток, а 3-ий ребенок родился мертвым.

Екатерина Мартынова сама воспринимала роль в съемках программки Собчак, но не знала, что журналистка будет «посиживать напротив» маньяка во время интервью с ним. По воззрению Мартыновой, такие люди, как Мохов, не должны получать информационную площадку для трансляции собственных мыслях.

23 марта глава Следственного комитета Рф Александр Бастрыкин поручил провести проверку из-за интервью Виктора Мохова, потому что оно может указывать «на вероятное изготовление новейшего злодеяния» отсидевшим маньяком.

Читайте по теме: Датский писатель выпускает книжку о скопинском маньяке и его жертве

Пленница Мохова Екатерина Мартынова в интервью Собчак заявила, что правонарушитель изнасиловал ее около 900 раз. «Он нас с Еленой изнасиловал не один раз, а приблизительно по 900. Другими словами необходимо судить за любой отдельный эпизод, я считаю. Означает, нужно поменять законы», – произнесла она.

Виктор Мохов отсидел 17 лет в колонии и освободился 3 марта. Сходу из колонии он отправился в Москву на съемки телешоу. По прибытии в родной дом в Скопине, Виктор Мохов произнес журналистам Life, что собирается скоро жениться, поэтому что отыскал для себя «молоденькую бабушку», а приобретенные за роль в ток-шоу средства планирует издержать на отдых «на югах»

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий