Обитатели США испугались таинственного свечения в ночном небе | статьи на bank-moscow-online

Загадочное свечение осенило ночное небо над горами на северо-западе США. Местные обитатели сняли на видео каскад огней, схожий на метеоритный поток. О этом сказало РИА «Анонсы».

Таинственное явление откоментировали в Метеорологической службе Сиэтла. Спецы сказали, что пока не располагают достоверной информацией, но заявили, что калоритные объекты в небе, о которых докладывали америкосы, возможно, были осколками 2-ой ступени ракеты Falcon 9. Метеорологи поглядели видео и сделали вывод, что это не похоже на метеор, беря во внимание его скорость.

Ранее, 24 марта, компания SpaceX в очередной раз запустила ракету Falcon 9 с 60 спутниками для орбитальной сети Starlink.

В марте в Якутии также увидели в небе галлактический мусор, выброшенный с Интернациональной галлактической станции. Небесное тело, схожее на метеор, засняли в небе над поселком Усть-Нера.

Ранее метеор свалился и взорвался на востоке Кубы. Это вышло в районе городка Моа. Свидетели сказали, что увидели красноватый и белоснежный свет, опосля которого последовал звучный взрыв.

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий