Обитатели Выборгского района возмущены применением нелегальных реагентов при уборке улиц | статьи на bank-moscow-online

Комитет по благоустройству признал Выборгский район во главе с Валерием Гарнецом худшим в вопросце уборки улиц. Тем временем обитатели района продолжают сетовать на нехорошую чистку дворов.

Так, Надежда Зетюкова поделилась своими впечатлениями опосля того, как по ее жалобе провели уборку снега на местности ЖК "Парголово". Жительница сетует, что коммунальщики убрались только по улице Заречной, 19. Остальная часть так и осталась неубранной. При всем этом бригада уборщиков засыпала тротуары нелегальными в Петербурге реагентами. Дальше коммунальщики не сочли принципиальным утилизировать образовавшуюся смесь в специально отведенное пространство, а скинули ее на газоны с кустарниками, продолжает возмущенная дама.

Под ее постом в соцсети возникли и остальные жалобы от городских жителей. К примеру, жителям района не понравилось, как коммунальщики убрали тротуар, ведущий к супермаркету "Лента" по Выборгскому шоссе, 11.

Еще в феврале городской комитет по благоустройству признал Выборгский район самым худшим в вопросце чистки улиц от снега. Бюрократы отчитались, что за маленький просвет времени в администрацию Санкт-Петербурга обратились наиболее 250 раз с жалобами. Из их 63 воззвания задели свойства работы коммунальщиков. Не считая Выборгского района худшими также были названы Адмиралтейский и Калининский районы. Но обитатели продолжают сетовать на игнорирование задачи администрацией Гарнеца.

Источник: delovoe.tv

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий