Каким год Земляной Свиньи станет для представителей знаков восточного зодиака

Наступающий год Свиньи будет разным не только для представителей традиционного гороскопа, но и для рожденных по китайскому календарю людей. Мы уже писали, что Свинья сулит каждому знаку зодиака. Теперь расскажем, что ждет Петухов, Драконов, Змей и прочих представителей восточного зодиака.

Для тех, кто родился в год Крысы 2019 год станет возможностью переосмыслить прошлое, избавиться от ненужного, что мешает двигаться вперед и составить планы. Звезды говорят, что Крыса не будет больше тратить время зря и направит все силы на достижение поставленных целей.

Бык на протяжении года будет напористым и упорным, несмотря на то, что в 2019 его ждут и любовные потрясения. Но это его не сломает. У Быка множество проектов и ему некогда будет хандрить.

В течение всего года Тигр будет наслаждаться семейной жизнью. Бурных потрясений или переломных событий в следующем году не намечается. Разве что в любовной сфере. Тигров ждут приключения и любовные интриги, развитие которых пройдет стремительно.

На подъеме год Свиньи пройдет для Кролика. Те Кролики, которые пока не обременил себя узами брака, найдут вторую половину. Семейных ждет благополучие, идиллия и спокойствие. А вот отношения на расстоянии дадут трещину.

Драконам звезды советуют продумывать каждую мелочь. Если речь идет о чем-то важном, анализировать и планировать все до малейших деталей. Самое время заняться своим здоровьем.

Не заладится со Свиньей у Змеи, поэтому лезть на рожон не стоит. Лучше, говорят звезды, затаиться и заниматься своими обычными делами. От рисковых мероприятий, афер и сомнительных бизнес предложений Змеям следует ползти, как можно быстрее.

Лошади год сулит спокойствие и заслуженный отдых. Астрологи рекомендуют перестать взваливать на себя кучу обязанностей и больше отдыхать. Также с мертвой точки сдвинутся любовные отношения и, возможно, на горизонте возникнет свадьба.

Везунчиками года станут Овцы (Козы). Им будет везти практически во всех сферах: от любовных, семейных до профессиональных.

Ярким и динамичным год станет для Обезьян. Но динамика будет как положительной, так и отрицательной. Лучше не стараться взвалить на себя больше, чем Обезьяна способна вынести. Почаще балуйте себя, говорят звезды.

Трудолюбивым Петухам придется работать, работать и работать. Год будет сложным, но финансово окупаемым. Петухов ждет успех в профессиональной деятельности, главное распределять свое время правильно, чтобы не сгореть на работе.

Удачно сложится год у Собак. Особенно для одиноких, которые еще не встретили свою половинку. Астрологи говорят, что все шансы для этого в следующем году будут.

Наконец, для Свиньи ее год, конечно же, будет одним из удачных. Фаворитам открыты все дороги и сферы. Главное не упустить свою удачу и крепче ловить ее за хвост.

Карина Красилова

Источник: ussurmedia.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий