Комитет по транспорту Петербурга обусловил подрядчика для ремонта дорог в восьми районах | статьи на bank-moscow-online

АО "ВАД" заключило с городом договор практически на 3 млрд рублей.

В среду, 24 февраля, власти Петербурга обусловились с подрядчиком по ремонту дорог в рамкаха лота "Северные административные районы": работы стоимостью в 2,994 миллиардов рублей выполнит АО "ВАД". О этом сказала пресс-служба администрации городка. 

В качестве заказчика дорожных работ выступает  СПб ГКУ "Дирекция транспортного строительства". В общей трудности дороги будут починены в восьми районах — Выборгском, Приморском, Курортном, Кронштадтском, Петроградском, Калининском, Красногвардейском, и на правом берегу Невского района.

Ремонт затронет проспект Энгельса от Парнасского путепровода до КАД, 2-ой Муринский проспект, Полюстровский проспект от Пискаревского проспекта до 1-го Муринского проспекта, Пискаревский проспект от Свердловской набережной до Муринской дороги, проспект Большевиков от улицы Коллонтай до Дальневосточного проспекта и т.д. Ранее аналогичный договор был заключен и для южный районов городка. 

Адресная программка грядущего ремонта доступна на веб-сайте КРТИ.

Ранее мы сказали о том, что Петербург готов заплатить до 6 миллиардов руб за ремонт дорог регионального значения в 2021-2022 годах.

Фото: Piter.TV

Источник: delovoe.tv

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий