Михаил Боярский потерял сознание на медосмотре перед вакцинацией, но после этого все равно привился | статьи на bank-moscow-online

Актер Михаил Боярский упал в обморок в кабинете петербургской поликлиники №39, когда его перед прививкой от гриппа осматривал врач. Медосмотр проходил под камерами журналистов.

Доктор надавил на лимфоузлы на шее артиста, и тот вдруг стал заваливаться вперед и ударился головой о стену. Боярского привели в чувство и ввели вакцину.

Вскоре после этого актер уже шутил: “Как часто делаю прививку от гриппа? Как жена скажет, тогда и делаю”.

Происшедшее прокомментировала для ТАСС главврач Городской поликлиники № 39 Санкт-Петербурга Ольга Иванова: “У него была просто сосудистая реакция такая, ничего страшного в этом нет. Просто закружилась голова. Было жарко, много народу, эмоции, просто переволновался. Это была секундная история”.

Михаил Боярский упал в обморок перед вакцинацией от гриппа.Во время осмотра доктор надавил Боярскому на лимфоузлы и у актера скакануло давление. К счастью, закончилось все хорошо. И прививку Д'Артаньяну все-таки поставили pic.twitter.com/K3T348JzvW

— @kpru (@kpru) September 15, 2020

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий