Нагиев обрезал Урганту штаны в эфире программки «Вечерний Ургант» | статьи на bank-moscow-online

Русский актер Дмитрий Нагиев обрезал штаны телеведущего Ивана Урганта в эфире программки «Вечерний Ургант». Выпуск доступен на YouTube-канале шоу.

Телеведущий направил внимание на необыкновенный наружный вид гостя. Так, Нагиев пришел на съемки в потертой кожаной куртке, светлой кофточке и рваных джинсовых шортах. Его образ дополняли завязанная на поясе клетчатая рубаха и грубые башмаки с выглядывающими белоснежными носками.

«Тема программки: влияет ли столичный реагент на длину джинсов», – пошутил Ургант, а потом поблагодарил артиста за его вешний образ. Потом телеведущий продолжил иронизировать над образом коллеги и сделал любезность его ногам. Нагиев поделился, что выбирает длину шорт зависимо от того, в неплохой либо нехороший спортивной форме находится.

«Есть что-то ненадобное? Я для тебя с наслаждением сделаю [шорты]», – предложил актер. В ответ Ургант достал из-под стола ножницы и разрешил Нагиеву обрезать костюмные штаны до середины бедер. «Я отвечу, как раввину, режь!» – объявил ведущий шоу.

Спустя три минутки актер окончил резать ткань на ведущем, и Ургант показал зрителям итог работы Нагиева. Зрители повстречали его образ рукоплесканиями.

Нагиев исполнил главную роль в детективном телесериале «Чикатило». «У меня были сомнения, даже метания, поэтому что для актеров есть опорные вещи в роли, а вот тут не на что опереться. Чикатило – откровенная мразь. На съемках этого телесериала мне было жутко и отвратно. Я взялся за эту роль рискнуть», – поделился он.

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий