Один из главных актеров телесериала «Ведьмак» не сумеет принять роль в съемках из-за коронавируса | статьи на bank-moscow-online

Создатели телесериала «Ведьмак» утратили 1-го из главных для второго сезона актеров, датчанинна Туэ Ерстеда Расмуссена, из-за ограничений, введенных в Англии на фоне пандемии коронавируса. О этом артист сказал в Instagram.

Ограничения воздействовали на график съемок, из-за чего же Расмуссену пришлось отрешиться от роли. Актер был должен сыграть Эскеля, товарища ведьмака Геральта.

Как отмечает The Independent, роль Расмуссена во 2-м сезоне — одна из самых больших. О том, кто поменяет датского актера, не уточняется.

34-летний Туэ Ерстед Расмуссен снялся в фильмах «Стрелок» и «Пока я живу». Он также принял роль в разработке картины «Форсаж 9», из-за съемок в какой был обязан отрешиться от роли в «Ведьмаке». Лента выйдет в прокат в 2021 году.

4 июня сделалось понятно, что Netflix возобновил создание телесериала «Ведьмак», съемки которого были остановлены из-за пандемии коронавируса.

1-ая часть телесериала стала самым пользующимся популярностью проектом Netflix. «Ведьмак» с Генри Кавиллом в главной роли вышел на Netflix 20 декабря. Русские зрители раскритиковали сериал за чернокожих эльфа и дриаду.

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий