Певица Адель наконец разошлась с супругом. Их развод занял практически 18 месяцев | статьи на bank-moscow-online

US Weekly со ссылкой на ознакомленный источник докладывает, что певица Адель вновь стала незамужней дамой: ее бракоразводный процесс с Саймоном Конецки, длившийся около полутора лет, наконец закончился.

Расставаясь, пара составила мировое соглашение, обязывающее обоих не распространять информацию о их совместной жизни. Арбитр утвердил этот документ, и он, соответственно, вступил в силу.

Насчет того, почему 32-летняя певица и ее 46-летний избранник так длительно разводились, СМИ выдвигают различные версии. Самая всераспространенная из их — трудности при разделе имущества. Выяснить о этом подробнее навряд ли получится, так как все участники бракоразводного процесса подписали доп соглашение о неразглашении.

Адель и Саймон начали встречаться в 2011 году, и скоро певица родила от собственного бойфренда отпрыска Анджело. Поженилась пара только в мае 2018 года — и в 2019 году объявила о разводе.

Источник, близкий к певице, сказал журналистам, что дела меж певицей и ее супругом с течением времени перевоплотился в дружественные, и из их пропала всякая романтика, потому они по взаимному согласию решили отдать друг дружке возможность обрести счастье с кем-то иным. Тем не наименее Адель и Саймон хотят вместе воспитывать отпрыска.

В сентябре 2020 года сделалось понятно, что певица, которая за достаточно лаконичный срок похудела на 45 кг и поменялась фактически до неузнаваемости, начала встречаться с пользующимся популярностью 38-летним рэпером Skepta – бывшим бойфрендом топ-модели Наоми Кэмпбелл. Истинное имя хип-хоп исполнителя – Джозеф Джуниор Аденуга. Любопытно, что с ним Адель встречалась еще в октябре 2019 года.

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий