Певица Анна Седокова вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму | статьи на bank-moscow-online

Русская певица Анна Седокова официально стала женой 28-летнего латвийского баскетболиста Яниса Тиммы. Свадебная церемония свершилась еще 6 сентября, о чем Анна призналась в шоу «Вечерний Ургант».

Пара расписалась на Рублевке. Невзирая на то, что мероприятие прошло робко по меркам звезд (Анна и Янис просто поужинали вдвоем опосля росписи), наряды для этого денька были выбраны особые. Седокова надела шикарное белоснежное платьице из новейшей коллекции Zuhair Murad, а ее свежеиспеченный супруг облачился в серьезный темный костюмчик с галстуком. Обручальные кольца были изготовлены на заказ.

По словам Седоковой, о дате женитьбы не знали даже близкие родственники, а родителям Анна и Янис сказали, что поженились, лишь на последующий денек. Артистка решила на публике поведать о собственном новеньком статусе, когда получила приглашение на съемки в «Вечернем Урганте». В студии проявили эксклюзивные фото со женитьбы.

Напомним, что баскетболист Янис Тимма сделал любимой предложение руки и сердца в июле 2020 года в США. У спортсмена вышло изумить Анну: он арендовал яхту, купил большенный букет красных роз. О том, что Янис вручит ей кольцо с бриллиантом, певица даже не подозревала.

«На всех видео, которые у меня есть с помолвки и со женитьбы, я с заплаканным лицом. Я просто начинаю там реветь», – призналась Седокова Ивану Урганту.

О том, что экс-солистка «ВИА-гры» встречается с игроком подмосковных «Химок», сделалось понятно в осеннюю пору 2019 года. Это спровоцировало звучный скандал, т.к. на тот момент Янис Тимма все еще был женат. Его жена и мама единственного отпрыска баскетболиста на публике именовала певицу «сукой» и заявила, что, что Янис «выбивал» у нее развод, заблокировав все банковские карты. В ноябре спортсмен развелся с женой ради Седоковой.

А для Анны брак с Янисом – 3-ий по счету. Ранее она была замужем за капитаном киевского «Динамо» Валентином Белькевичем, от которого родила старшую дочь Алину, и за предпринимателем Максимом Чернявским. Ему певица родила дочь Монику. Также Седокова воспитывает отпрыска Гектора, который возник на свет опосля романа певицы с предпринимателем Антоном Комаровым. Имя отца мальчугана Анна длительное время скрывала.

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий