Пилот команды «Формулы-1» Квят возжелал пройти уроки самозащиты у Нурмагомедова | статьи на bank-moscow-online

Русский пилот команды «Формулы-1» Alpha Tauri Даниил Квят сказал о желании взять уроки борьбы у бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова. О этом сообщается в группе Red Bull во «ВКонтакте».

По словам спортсмена, он не знаком с соотечественником, но весьма желал бы с ним познакомиться. Не считая того, Квят сказал о встрече с бойцом MMA Конором Макгрегором, с которым он тренится в одном клубе. По словам россиянина, ирландец весьма приятный в разговоре человек, который постоянно улыбается.

Нурмагомедов известен по выступлениям в UFC. В его активе 28 побед в 28 поединках. На турнире UFC 24 октября ему опять предстоит защищать пояс чемпиона организации в легком весе. Конкурентом Нурмагомедова станет Джастин Гэтжи. В рейтинге бойцов UFC без учета весовых категорий 1-ое пространство занимает янки Джон Джонс. Нурмагомедов держит вторую строку рейтинга.

Квят в сегодняшнем сезоне «Формулы-1» занимает 14-е пространство в личном зачете гонщиков. Его наилучший итог — седьмое пространство на Гран-при Тосканы.

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий