Плющенко подшутил над штабом Тутберидзе цитатой из «Жмурок» | статьи на bank-moscow-online

Двукратный олимпийский фаворит Евгений Плющенко в Instagram дал ответ на критику со стороны директора «Самбо-70» Рената Лайшева.

Плющенко дал ответ Лайшеву цитатой героя Никиты Михалкова из кинофильма «Жмурки». «Ну если ты видишь, что ситуация накаляется, переведи стрелку на иной денек!» — говорится в видео. «Директору штаба от «лоботряса», — подписал пост Плющенко.

23 сентября Лайшев высказался о конфликте меж Тутберидзе и Плющенко. Он пристыдил олимпийского чемпиона за переманивание спортсменок и именовал его лоботрясом.

22 сентября командой Тутберидзе была размещена переписка, в какой Рудковская предлагала Загитовой перейти к Плющенко. В ответ олимпийский фаворит заявил, что штабу Тутберидзе обязано быть постыдно за свои деяния.

Перед началом новейшего сезона фигуристки Александра Трусова и Алена Косторная перебежали из группы Тутберидзе в академию Плющенко. Трусова — двукратная фаворитка мира посреди юниоров и бронзовый призер взрослого чемпионата Европы. Косторная — победительница континентального первенства и конца Гран-при сезона-2019/2020.

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий