Президент Турции восхитился ответом Путина Байдену | статьи на bank-moscow-online

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил восхищение тем, как русский фаворит Владимир Путин дал ответ на слова южноамериканского коллеги Джо Байдена Президент США допустил выражение, которое не подобает статусу главы страны, считает Эрдоган.

Глава Турции раскритиковал Байдена за интервью, в каком крайний утвердительно дал ответ на вопросец, считает ли Путина убийцей. В том же интервью Байден Москва обязана «заплатить стоимость» за вмешательство в выборы в США, и Путин был предупрежден о этом.

«Это не то заявление, которое можно принять и проглотить. Такое заявление не подступает руководителю страны», — заявил Эрдоган.

Ответ Путина на выпад южноамериканского коллеги Эрдоган счел «шикарным». «Путин сделал то, что было нужно, дав очень-очень разумный и чрезвычайно стильный ответ», — считает турецкий фаворит.

Читайте по теме: Путин вызвал Байдена на «открытую дискуссию» в прямом эфире

Владимир Путин, комментируя в четверг, 18 марта, выражение Байдена о нем, пожелал сотруднике здоровья, также припомнил детскую дразнилку «Кто обзывается, сам так именуется». «Мы постоянно в другом человеке лицезреем свои собственные свойства, и исходя из этого оцениваем его деяния», — растолковал он логику данной для нас поговорки.

Ранее сделалось понятно, что министерство зарубежных дел Рф отозвало из США посла опосля слов президента страны Джо Байдена о Владимире Путине. Засол Рф в Вашингтоне Анатолий Антонов должен прибыть в Москву 20 марта.

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий