Путин: У русских вакцин от коронавируса противопоказаний нет | статьи на bank-moscow-online

Президент Рф Владимир Путин заявил, что ему непонятно о каких-то суровых побочных эффектах от внедрения русских вакцин от коронавируса. Нет и противопоказаний у препаратов производства РФ.

О этом он произнес в интервью Павлу Зарубку для программки «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Наша родина-1»

По словам главы страны, у русских препаратов от ковида «и противопоказаний-то никаких нет».

«На данный момент скажу, почему практически. 1-ые часов 5 вправду ничего, позже как-то руку поднял — в левую руку делали (укол) — ощутил не боль, нет, какой -то там дискомфорт таковой, ну на данный момент надавить на это пространство, так еще до сего времени чуть-чуть ощущается. Но вот это все побочные явления. Я на всякий вариант положил для себя на тумбочку, когда спать ложился, градусник. С утра пробудился опосля прививки, как мне показалось чуть-чуть поламывает», — произнес Путин. При всем этом температура была обычная, отметил он.

Наши вакцины, уверенно это говорю, самые наилучшие по всем главным трем показателям, заявил президент.

Русского президента привили от коронавируса

Путин увидел, что на данный момент ими «прививаются люди с довольно томными приобретенными болезнями и нормально себя ощущают».

Также в программке «Москва. Кремль. Путин» Владимир Путин, поведал, что популяционный иммунитет к Covid-19 в Рф быть может достигнут к концу лета — тогда можно будет снять все введенные ограничения.

Путин считает, что вакцинация от коронавируса на данный момент является «нужным делом». По его словам, прививку стоит создать, чтоб ощущать себя уверенно и избежать томных последствий заболевания.

Президент поведал, что опосля прививки «спортом не занимался трое суток».

«Ни в хоккей не играл, ни в зал не прогуливался, ни плавал. Но на последующий денек, когда измерил температуру — нормально — все-же не отказал для себя в наслаждении принять контрастные ванны, я любой денек практически это делаю. Если каких-либо ванн рядом нет, то я делаю холодныйгорячий душ, к слову говоря рекомендую», — произнес Путин

Он отметил, что это самая обычная процедура, но весьма эффективная, «чуть-чуть поддерживает иммунитет». «Ну вот, пожалуй, и все», — заключил глава страны.

Напомним, Владимир Путин привился от коронавируса 24 марта, но непонятно, какой конкретно вакциной. Было объявлено только, что это продукт русского производства. Привился глава страны в закрытом режиме, без телекамер и прессы, как это сделал к примеру президент США Джо Байден.

«Ну мы разве с вами должны обезьянить, что ли?» — растолковал Путин свое нежелание на публике прививаться от коронавируса. Он отметил, что общественная демонстрация еще ничего не гарантирует, потому что можно показать укол, а по сути уколоть физраствор либо что-то еще. Путин так и не именовал вакцину, которой он привился.

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий