Наша родина не воспримет выводов ОЗХО по Навальному | статьи на bank-moscow-online

Наша родина не воспримет выводы Организации по запрещенною хим орудия (ОЗХО) словестно. О этом заявил постпред РФ Александр Шульгин. Москва сочтет вмешательство во внутренние дела страны вербование группы по расследованию и идентификации (ГРИ).

Политконсультант, эксперт по коммуникациям Алена Август именовала ситуацию с основоположником ФБК Алексеем Навальным игрой в салки:

Наша родина повсевременно, верно, открыто, документально обращается в Германию, где судя по заявлениям СМИ было проведено обследование и есть некоторый итог. В ОЗХО нашим МИДом тоже был послан запрос, но выходит таковая увлекательная игра: Германия отсылает в ОЗХО, ОЗХО разъясняет, что это был запрос Германии, потому необходимо обратиться к ним.  Чувство полное, что пока точного ответа, подкрепленного документами и аргументами, просто не существует.

Алена Август, политконсультант, эксперт по коммуникациям

По воззрению Август, все происходящее гласит о том, что все базируется на политике, а не на документальных данных. Эксперт уповает, что по происшествию с Навальным покажутся точные данные.

По сути очень много чувств, очень много фантастики, очень много неподкрепленных никакими фактами заявлений в СМИ. Создатели "Новенького", если гласит о том, что быть может, это было некое вещество, молвят  что симптомы, выявленные у Навального, не соответствуют действию "Новенького".

Алена Август, политконсультант, эксперт по коммуникациям

Политконсультант заключила, что конец данной истории "еще не написан ее изобретателями". Сейчас Наша родина настаивает на предоставлении результатов проведенных исследовательских работ. Нужно созидать документы, и какие запросы были посланы, потому что идет речь о гражданине РФ.

Видео: Delovoe.TV

Источник: delovoe.tv

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий