Русского президента привили от коронавируса | статьи на bank-moscow-online

Президенту Русской Федерации Владимиру Путину сделали прививку от COVID-19. По словам его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, фаворит цивилизации ощущает себя отлично, в среду у главы страны будет настоящий рабочий денек.

Ранее официальный дилер Кремля дал ответ на вопросец журналистов, что принято решение не уточнять, какой конкретно вакциной привьют гаранта Конституции, потому что «все три русские прививки полностью надежны и эффективны».

Вакцинация верховного главнокомандующего проходила за закрытыми дверями. Песков объяснил это так: «Что касается вакцинации под камеры, то ему это не нравится».

17 декабря 2020 года на большенный пресс-конференции президент пообещал, что непременно сделает прививку от ковида, как это станет вероятным. Тогда он пока не мог привиться от коронавируса, поэтому что для его возрастной группы (60+) вакцинация еще не началась. На последующий же денек Минздрав РФ объявил о начале прививочной кампании посреди пожилых людей. Опосля этого глава страны пообещал создать укол в наиблежайшее время, как ему разрешат докторы.

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий