Роза Сябитова обругала грешниками тех, кто не желает иметь малышей | статьи на bank-moscow-online

Ведущая телешоу «Давай поженимся», основная сваха страны Роза Сябитова в собственном инстаграме отдала советы дамам, которые не знают, как быть, если их супруги не желают заводить малышей.

По словам телеведущей, далековато не все представители мощного пола готовы к отцовству, а почти все считают, что можно ограничиться одним-единственным ребенком.

Сябитова считает, что дамы должны прояснять позицию собственных избранников по поводу деторождения еще до брака, чтоб позже «не наломать дров». «Заблаговременно обсудите этот вопросец с мужиком, который желает стать вашим супругом, и придите к согласию», — рекомендует она.

«Уклонение» от рождения малышей Роза Сябитова именовала «грехом»: по ее воззрению, семьи, имеющие возможность стать родителями, должны это создать. Она посоветовала не рождать от парней, которые вначале настроены против малышей.

Основная сваха Рф уверена, что те дамы, которые всекрете уповают «перевоспитать» собственных благоверных либо рассчитывают на расчудесное просыпание их отцовских эмоций опосля рождения малыша, глубоко ошибаются и безизбежно столкнутся с разочарованием — прямо до распада семьи.

Ранее сделалось понятно, сколько Роза Сябитова берет за свои услуги (у нее супружеское агентство). Оказалось, что одна личная встреча там стоит 15 тыщ рублей, а онлайн-консультация — около 8 тыщ рублей. Договор с телезвездой на подбор напарника обойдется в 125 тыщ рублей. При всем этом контракт не гарантирует клиенту стопроцентный итог: в документе обозначено, что Сябитова только дает советы.

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий