Сколько можно будет «выжать» из новых моделей Forester STI и Impreza STI

Уже сейчас на сайте производителя российским покупателям предлагают стать первыми обладателями Forester и Impreza STI-версии. Однако воочию увидеть два концептуальных автомобиля компания Subaru станет возможно в январе будущего года на автосалоне в Токио.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Subaru Russia (@subaru.russia) 18 Дек 2018 в 7:00 PST

Как сообщает портал kolesa.ru, концептуальный Forester STI сделан на базе гибридной версии Advance для японского рынка, снабжён силовой установкой e-Boxer, состоящей из 2 -литрового бензинового «атмосферника» (145 л.с.) и электромотора (13,6 л.с.). К особенностям STI-модели также относятся оригинальные 19-дюймовые литые колёсные диски, передние тормоза с шестипоршневыми суппортами и эффектный аэродинамический обвес.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Subaru Russia (@subaru.russia) 24 Дек 2018 в 6:57 PST

Forester, по данным сайта, абсолютный бестселлер японской марки в нашей стране: с января по ноябрь этого года реализовано более 4 тысяч экземпляров авто.

Вторая новинка — концептуальный хэтчбек Subaru Impreza STI Concept. В моделях появятся накладки на бамперах и порогах, новые колесные диски и доработанная выпускная система. На автомобиле будет установлен 156-сильный двигатель объемом 2 литра. Будет пластиковый обвес по кругу и некая новая отделка интерьера.

Вероника Преображенская

Источник: ussurmedia.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий