СМИ: Собчак откровенно рассказала Борисову о драке Виторгана и Богомолова

Похоже, российская общественность в ближайшее время узнает подробности скандальной драки между мужем Ксении Собчак Максимом Виторганом и режиссером театра Константином Богомоловым, у которого, по слухам, роман с блондинкой.

Ведущий "Первого канала" Дмитрий Борисов опубликовал в сториз своего Instagram новый выпуск программы "Эксклюзив", с участием Собчак. При этом он не уточняет, о чем именно пойдет речь в ходе выпуска, но пользователи Сети предположили, что тем самым телеведущая намерена расставить точки над "i" в этой истории.

Драка между Витоганом и Богомоловым произошла вечером 21 января возле одного из кафе в Москве. Один из очевидцев рассказал. что находился в этот момент в заведении, и примерно в 20:00 туда приехала Собчак.

Потом подошел Богомолов. Я его сразу узнал. После этого они вместе удалились куда-то. Через полчаса вернулся Богомолов, а Собчак осталась в машине с телохранителями. Он сидел о чем-то разговаривал на том же месте, где и я. После этого я уже увидел, как в кафе заходит Виторган. Охранник что-то ему сказал, и они вместе пошли за Богомоловым. Поднялись. Он попросил Богомолова выйти. Говорил: "Ты мужик или не мужик". Ну, и он вышел", —

вспоминает мужчина.

Как известно, через некоторое время Богомолов вернулся в помещение с окровавленным лицом и заявил прибывшим на место по вызову медикам, что драка произошла "из-за женщины".

До этого телевизионщики уже пытались узнать у Собчак информацию по поводу потасовки: сотрудники НТВ пригласили ее в эфир, заявив, что речь пойдет о ситуации на Украине, однако на самом деле редакторы собирались "допросить" ее о драке. В результате телеведущая со скандалом ушла из студии.

Источник: dayonline.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий