СМИ узнали причины загадочного исчезновения мужа актрисы Екатерины Архаровой

Журналисты "Московского комсомольца" узнали, куда пропал муж актрисы Екатерины Архаровой, приходящейся племянницей Эммануилу Виторгану и ранее состоявшей в браке со скандально известным актером Маратом Башаровым.

По словам представителей издания, Артем Ильясов, местонахождение которого оставалось неизвестным в течение трех дней, попросил правоохранителей прекратить проверку по заявлению супруги, в  связи с тем, что в его отношении никто не совершал противоправных действий.

Решил провести время с друзьями, отправился к ним, отдохнули, вернулся. Не понимаю, в чем проблема. Телефон разрядился, был за городом. Я взрослый человек, к чему все эти вопросы", —

заявил бизнесмен.

На этом фоне сама Архарова, несколько дней назад рассказавшая об обнаружении Артема, написала гневный пост в адрес своих злопыхателей.

На несчастье человека, которое он пережил, обрушился шквал обвинений переходящих на личности. Не надо мне было делиться хорошей новостью, о том, что органы у нас великолепно работают и мужа нашли! Уже завтра смогу обнять Артема!…" — 

отметила она, отключив комментарии к публикации

 

Напомним, что Архарова заявила о пропаже мужа 28 января. По ее словам, Артем Ильясов 26 января вышел из кафе на станции метро "Киевская" в Москве и перестал выходить на связь. К частью, все закончилось благополучно, и пропавший вернулся домой.

Источник: dayonline.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий