Составлен ТОП-10 лучших курортов России для отдыха с детьми

Специалисты сервиса бронирования жилья Tvil.ru определили наиболее популярные курорты России для путешествий и отдыха с детьми в этом году. Первое место в списке лучших направлений занял Сочи, сообщает ИА SakhalinMedia.

Далее в рейтинге разместились города Республики Крым — Феодосия, Ялта и Евпатория. Пятерку российских курортов по популярности замкнула Анапа в Краснодарском крае.

Исследование подготовлено в честь Всемирного дня ребёнка. Этот праздник отмечается 20 ноября по инициативе ООН как день мирового братства и взаимопонимания детей и посвящён деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всём мире.

В ТОП-10 лучших курортов попали Судак и Алушта в Крыму, город-герой Севастополь, а также Ейск и Геленджик в Краснодарском крае.

По данным Tvil.ru, в этом году туристы бронировали отдых с детьми на российских морских курортах на период от 7 до 10 ночей и тратили на аренду жилья от 2,2 до 3,2 тысячи рублей в сутки на семью.

Меньше всего за проживание с детьми платили в Евпатории и Ейске (по 2,2 тысячи в сутки), больше всего — в Ялте.

Самый длительный отдых с детьми выбирали в Ейске (свыше 9 ночей) и Евпатории (свыше 10 ночей, в среднем), короткий — в Севастополе (7 ночей).

Отметим, рейтинг подготовлен по данным анализа броней курортного жилья семьями с детьми в 2018 году.

Источник: ussurmedia.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий