Составлен топ регионов с самыми дешевенькими блинами к праздничку | статьи на bank-moscow-online

В Рф посчитали, во сколько обойдется изготовление стопки блинов в различных регионах.

Самая низкая стоимость порции блинов посреди русских городов-миллионников в Екатеринбурге — 102 рубля, дороже всего блины на масленицу обойдутся москвичам — в 192 рубля, подсчитали аналитики онлайн-сервиса «Yandex.Пища».

«Средняя стоимость порции блинов по Рф — 179 рублей. Дороже всего это угощение обходится москвичам — по 192 рубля, а вот в Екатеринбурге одни из самых низких цен посреди городов-миллионников — по 102 рубля за порцию», — уточняют в компании.

По данным сервиса, в Рф сытные несладкие внутренности из различных видов мяса и рыбы встречаются в заказах почаще сладких на 30%. Третье пространство по популярности посреди внутренностей заняли картофель и грибы. При всем этом варианты с топпингами и внутренностями в целом популярнее обычных блинов и блинов с маслом. Крайние добавляют всего в 5% заказов с блинами по Рф, в 3% заказов в Москве и 8% в Санкт-Петербурге. Блины без внутренности предпочитают обитатели Нижнего Новгорода и Самары — тут их заказывают почаще, чем в среднем по стране.

Самыми пользующимися популярностью несладкими внутренностями являются: ветчина и сыр, мясо, курица, грибы, творог. А именно, ветчина с сыром лидируют в Москве, Петербурге, Екатеринбурге и Ростове на дону-на-Дону. При всем этом, петербуржцы почаще обитателей остальных городов добавляют в заказы блины с курицей, также с семгой либо лососем.

Посреди сладких внутренностей лидирует сгущенное молоко, за ней следуют клубника и банан. Больше всего ценителей сладких блинов живет в Казани и Саратове, там 1-ое пространство посреди внутренностей заняли сгущенное молоко и банан соответственно.

Некие россияне выбирают и наиболее экзотичные варианты, а именно блины «Хачапури», «Карбонара», из гречневой муки с соленой карамелью, творожные с зефиром и персиками, с фламбированной грушей, с кремом из мацони и белоснежным шоколадом, с вишней и розмарином, с печенкой и гречкой, с селедкой, креметой и зеленью, с кокосовым творогом и темной смородиной.

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий