Срок деяния введенных ограничений составляет два года.
Госдепартамент США опубликовал в федеральном реестре документ, в каком сообщается о решении ввести санкции против 3-х русский компаний.
Идет речь о таковых организациях, как "Авиазапчасть", акционерное общество "Элекон" и Nilco Group. Решение добавить эти компании в санкционный перечень разъясняется воззрением Вашингтона, что они нарушили национальное законодательство США о нераспространении орудия массового поражения в отношении Ирана, КНДР и Сирии.
Решение о внедрении санкций вступило в силу 6 ноября. Их срок будет действовать два года, но его можно будет уменьшить либо закончить решением госсекретаря США.
Как докладывало ранее Delovoe.tv, США составили перечень китайских компаний, с которыми могут ограничить торговлю.
Фото: Pixabay.com
Источник: