Стас Барецкий: останки Жанны Фриске пропали из могилы опосля похорон | статьи на bank-moscow-online

Актер и шоумен Стас Барецкий сделал сенсационное заявление: по его словам, в могиле Жанны Фриске на Николо-Архангельском кладбище нет останков певицы — они типо были похищены еще в 2015 году, скоро опосля похорон.

В интервью «Пятому каналу» Барецкий заявил, что скандальную историю вскрытия могилы Фриске и похищения ее тела ему типо сказал знакомый, который работает на кладбище и был в курсе дел.

«На 4-ый либо 5-ый денек выдернули тело из могилы. Они пришли — тела нет, могила вскрыта. Чтобы не подымать шумиху, они засыпали могилу», — утверждает Стас.

Он представил, что родственники Жанны Фриске до сего времени не подозревают о случившемся. Меж тем, по словам Барецкого, вскрытие и разграбление могил узнаваемых и состоявшихся людей в Рф — мягко говоря, не уникальность. Предпосылкой такового беспредела шоумен считает маленький уровень охраны кладбищ (либо совершенно отсутствие такой).

«В моей практике это не 1-ый вариант, когда приходят, выкапывают. У нас же кладбище — не банк, не МВД, оно не охраняется круглые сутки. Там ставят камеры, но это не неувязка — ночкой придти, тихо выкопать», — рассуждает Барецкий.

Он поведал журналистам, что и сам в 1980-1990 годах подрабатывал могильщиком, потому у него до сего времени остались контакты в данной нам сфере, и смысла не доверять бывшим сотрудникам, когда те говорят о вскрытии могил, он не лицезреет.

Ранее Барецкий говорил СМИ, что собирается открыть новое дело — организовать особое кладбище для звезд российского шоубизнеса, чтоб знаменитости могли не беспокоиться о том, будут ли охранять их могилы опосля погибели.

Напомним, экс-солистка группы «Блестящие» Жанна Фриске скончалась в 2015 году в возрасте 40 лет от злокачественной опухоли мозга. По одной из теорий, развитие онкологии у певицы было соединено с рождением малыша.

Не так давно сделалось понятно, что могила звезды на подмосковном Николо-Архангельском кладбище употребляется для проведения обрядов. Сторожи задержали там даму из Тулы, которая призналась, что собрала с усыпальницы снег, который позже, согласно правилам ритуала, необходимо растопить и добавить в суп возлюбленному мужчине — чтоб его «приворожить».

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий