Таролог предсказала Мишустину крушение надежд на президентство | статьи на bank-moscow-online

Премьер-министр Рф Миша Мишустин смотрится одной из самых логичных кандидатур на пространство преемника президента Владимира Путина. Он занимает 2-ой пост в стране, на котором уже зарекомендовал себя как проф управленец и знатный фаворит. На стороне Мишустина крепкая репутация и большой опыт.

Но каковы настоящие шансы у главы правительства занять президентское пространство? На этот вопросец ответила столичный таролог Дарья:

«Некие политические специалисты молвят о том, что премьер-министр Миша Мишустин рассматривается в качестве 1-го из вероятных преемников Владимира Путина на посту президента страны. Вправду, в крайнее время активность премьера в медиа резко возросла. Но карты таро на вопросец о том, станет ли Миша Мишустин преемником на посту президента, дают точный ответ: «нет». При всем этом эта новость будет для него весьма болезненной и очень воздействует на его последующую жизнь».

Карта 10 клинков

Мише Мишустин 55 лет, он родился 3 марта 1966 года в подмосковной Лобне. В 1989 году закончил Столичный станкоинструментальный институт («СТАНКИН) по специальности «инженер-системотехник».

В 1992 по 1998 год Миша Мишустин работал в Международном компьютерном клубе – некоммерческой организации, сделанной для вербования западных передовых информационных технологий в Россию

В 2003 году в Русской экономической академии им. Г. В. Плеханова Мишустин защитил диссертацию на соискание степени кандидата экономических наук по теме «Механизм муниципального налогового администрирования в Рф», а в 2010 году защитил докторскую в Академии народного хозяйства при правительстве РФ на тему «Стратегия формирования имущественного налогообложения в Рф».

В 1998 году Мишустин занял должность ассистента управляющего Гос налоговой службы РФ Бориса Федорова по информационным системам учета и контроля за поступлением налоговых платежей. С марта 1999 года по март 2004 года являлся заместителем министра РФ по налогам и сборам. В марте 2004 года возглавил Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости. С 18 декабря 2006 года по 29 февраля 2008 года Мишустин был управляющим Федерального агентства по управлению особенными экономическими зонами. В 2008-2010 годах занимал пост президента компании UFG Capital Partners и управляющего напарника группы компаний UFG Asset Management.

В апреле 2010 года Миша Мишустин возглавил Федеральную налоговую службу Рф (ФНС Рф). В январе 2020 года он сменил Дмитрия Медведева на посту премьер-министра Рф.

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий