В Алуште стартовала реализация видовых квартир от 2,6 млн рублей в ЖК Домашний | статьи на bank-moscow-online

Новейший квартал «Домашний» размещен на зелёной возвышенности Алушты над морем. 

Девятиэтажные жилые дома с объектами социальной инфраструктуры гармонически вписаны в свита крымской природы. Большая часть квартир в «Семейном» видовые. 

Из окон раскрывается прекрасная панорама на живописное Чёрное море и крымские горы, будто бы с полотен Айвазовского и Куинджи. Удачное размещение комплекса и уже готовая транспортная инфраструктура делает для обитателей ЖК вседоступным хоть какой уголок Алушты: водопад Джур — Джур, крепость Алустон и горы Демерджи.

«Домашний» издавна принял собственных первых жильцов, 2 объекта комплекса сданы и благоустроены.  Тут вы не отыщите студий, зато можете оценить просторные планировки 1-2- и 3-комнатных квартир, которые охото наполнить теплом и комфортом отдыха с близкими. Площадь квартир — от 32 до 76 кв.м. В каждой установлен личный двухконтурный газовый котел для обеспечения удобной температуры отопления и водоснабжения в всякую погоду. Балконы и лоджии сдаются с готовым панорамным остеклением.

Вкупе с вводом в эксплуатацию всякого новейшего дома в ЖК «Домашний» сдают игровые и спортивные площадки для деток, оборудуют зеленоватые зоны отдыха и открытые гостевые автостоянки. Предусмотрены скрытые парко-места. 

Поблизости жилого комплекса размещены магазины, школа, гимназия, рынок и остановки публичного транспорта. В генеральный план стройки заходит стройку ещё одной школы на 800 мест.

Приобрести квартиру в Алуште в ЖК «Домашний» можно без переплат конкретно у застройщика — ГК ИнтерСтрой. На данный момент самая дешёвая обойдётся в 2,6 млн рублей. Ключи новосёлы получат уже в декабре 2021 года.

Источник: ecnovosti.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий