В Австралии запускают авиарейсы с неведомым пт прибытия | статьи на bank-moscow-online

Обитатели Австралии, соскучившиеся по путешествиям, сумеют пользоваться услугой авиаперелета с неведомым пт предназначения. Это особые внутренние туры с элементом сюрприза.

Перелеты с неведомым пт предназначения снутри страны будет производить наикрупнейшая австралийская авиакомпания Qantas.

«Таинственные» авиарейсы практически являются целыми однодневными турами — пассажир покупает не только лишь перелет, да и специальную экскурсионную программку в месте прибытия, о котором он не понимает заблаговременно. Совместно с тем в период полета пассажиры сумеют додуматься, куда они летят — маршрут лайнера будет демонстрироваться на экранах, установленных в спинках кресел.

Программка создана для стимулирования внутреннего туризма, пока границы страны закрыты для большинства обитателей из-за пандемии.

Билеты на «таинственные рейсы» поступят в продажу 4 марта. Самолеты будут отчаливать из Брисбена (27 марта), Сиднея (18 апреля) и Мельбурна (1 мая). Любой рейс рассчитан на 120 пассажиров.

До вылета рано днем пассажиры получат завтрак в лаунж-зоне аэропорта. Путь в одну сторону занимает около 2-ух часов и включает полет на малой высоте над некими достопримечательностями. Возвращение домой запланировано на вечер такого же денька.

Не зная четкого места предназначения, покупатели билетов на такие рейсы могут избрать общее направление тура. Вылет из Брисбена подойдет тем, кто любит деревенский отдых, а вылет из Сиднея — тем, кто предпочитает отдых на тропических пляжах.

Билеты экономкласса стоят около 577 баксов США, а бизнес-класса — порядка 1220 баксов США.

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий