В Москве тесть заказал зятя за 3,5 млн рублей. Труп жертвы отыскали в гараже | статьи на bank-moscow-online

В Москве раскрыто заказное убийство за 3,5 миллиона рублей.

Начальник Управления инфы и публичных связей ГУ МВД Рф по Москве, полковник внутренней службы Владимир Васенин сказал, что в дежурную часть территориального отдела правоохранительных органов обратился 73-летний москвич с заявлением о пропаже собственного 43-летнего отпрыска. Пенсионер объяснил,Причино что отпрыск не выходит на связь уже длительное время, что ранее за ним увидено не было.

Оперативники узнали, что у дома на улице Маршала Тухачевского неведомые, используя электрошокер, нанесли мужчине множественные удары, надели наручники, против воли посадили в кар и увезли в неведомом направлении. Сотрудники Управления уголовного розыска при силовой поддержке СОБРа задержали подозреваемых, пятерых парней в возрасте от 19 до 63 лет.

Как выяснилось, один из фигурантов и заказчик злодеяния — прошлый тесть потерпевшего. Испытывая личную неприязнь, обусловленную длительными неприязненными отношениями, появившимися в итоге его развода со собственной дочерью, он организовал похищение и убийство. Для этого он нанял киллеров за валютное вознаграждение в размере наиболее 3,5 миллиона рублей. Труп бывшего зятя отыскали в гаражном боксе на местности Столичной области.

Все задержанные взяты под стражу.

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий