В Петербурге намечено сделать новейшую развязку на пересечении Лиговского и Воздухоплавательной | статьи на bank-moscow-online

На разработку документации по планировке местности предоставлено практически 18 млн рублей.

Новейшую транспортную развязку планируется выстроить на пересечении Лиговского проспекта и Воздухоплавательной улицы, сказало Piter.tv. Реализация масштабного проекта начнется с подготовки документации планировки местности для ее размещения. Комитет по развитию транспортной инфраструктуры расположил закупку, по итогам аукциона которой предполагается найти исполнителя этого шага работ.

Избранной компании предстоит создать эскизные решения, позже сделать проекты планировки местности и межевания, а потом утвердить пакет документов в Смольном.

Как надо из материалов закупки, данные работы продлятся до 1 июля 2022 года. Наибольшая стоимость договора за их составит практически 17 млн рублей. Средства предоставляет бюджет Санкт-Петербурга.

Как докладывало ранее Delovoe.tv, Петербург до конца 2020 года приобретет у застройщиков в муниципальную собственность объекты социальной инфраструктуры на 5 миллиардов 648 млн рублей. 

Фото: Pixabay.com

 

Источник: delovoe.tv

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий