Валентина Матвиенко поведала, где лучше отдыхать россиянам | статьи на bank-moscow-online

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что при планировании отпусков россиянам следует отрешиться от европейских государств в пользу Рф.

«Гарантированно планировать отпуск буквально можно и необходимо в Рф», — цитирует Матвиенко РИА «Анонсы». Сенатор отметила, что из-за неопределенности с пандемией коронавируса существует возможность повторного закрытия границ и отмены авиарейсов.

Матвиенко добавила, что с улучшением ситуации с заразой власти РФ будут открывать авиасообщение с иными странами. Но лишь с теми, которые сами будут готовы принять русских людей.

Ранее вице-премьер РФ Татьяна Голикова поведала, почему русские власти в преддверии праздничков не стали расширять перечень доступных для полетов государств. По ее словам, ограничения соединены с опасениями появления в стране новейшей вспышки коронавируса.

Русские юристы, врачи и спецы туристской отрасли также поведали, какие причины посодействуют мировому туризму восстановится резвее: сначала, если условием для путешествий станет неотклонимая вакцинация.

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий