ARX дает страхование томных болезней с компенсацией исцеления за границей до 1 млн. евро | статьи на bank-moscow-online

Страховая компания ARX разработала неповторимый для нашей страны продукт «Медицина без границ». Так, мед страховка от самых томных болезней с компенсацией исцеления за границей покрывает до 1 млн евро в год. Стоимость полиса — от 260 евро.

Онкология, трансплантация, шунтирование, нейрохирургия — эти области медицины предугадывают дорогостоящее исцеление, труднодоступное большинству украинцев. ARX компенсирует расходы, связанные с трансплантацией костного мозга и органов от прижизненных доноров. Учтены нейрохирургические вмешательства, предраковые состояния и исцеление злокачественных новообразований. В программку включены операции по шунтированию коронарной артерии, подмене и восстановлению сердечного клапана.

С момента диагностики заболевания в Украине за пациентом закрепляется личный эксперт. Он поможет с переводом, общением с клиникой, сопоставлением предложений из различных государств мира, размещением застрахованного лица и провождающего в стране, транспортными вопросцами.

Страховка предугадывает компенсацию расходов на связанные с исцелением заболевания мед услуги: диагностику, консультации докторов, пребывание в стационаре и реанимации, операцию, медикаменты. Учтены расходы на транспортировку и проживание в отеле.

В программке задействованы 450 клиник мира и 53000 докторов. Сущность страховки — доступность высококачественной мед помощи в борьбе с томными болезнями сердечно-сосудистой системы, онкологией, патологиями. Программка помогает в лечении, требующем от семей большущих, иногда совсем мистических расходов в сотки тыщ евро. 

Источник: forinsurer.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий