Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям США ждет увеличения цены страхования имущества | статьи на bank-moscow-online

Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA) работает над новенькими картами наводнений, которые, как ожидается, изменят ландшафт для хозяев недвижимости. В истинное время FEMA уделяет особенное внимание отдельным объектам недвижимости, и в итоге ожидается увеличение цены страхования имущества.

Некоммерческая экспериментальная группа, занимающаяся рисками наводнений, гласит, что в США есть 4 миллиона домов, которым грозит наводнение, почти все из которых находятся на побережье Мексиканского залива.

Ожидается, что FEMA предоставит информацию, которая может незначительно расстроить хозяев недвижимости. Ожидаемый апрельский выпуск этих карт быть может отложен ранее лета из-за пандемии.

Местные риэлторы полагаются на освеженные карты наводнений при покупке и продаже домов.

На освеженных картах будет уточнено, какие объекты недвижимости, быстрее всего, будут иметь препядствия с наводнениями, что значит, что тарифы страхования возрастут.

В дополнение к новеньким картам наводнений, остается неопределенность в отношении того, как страховые претензии в отношении ураганов Салли и Зета повысят тарифы на страхование домовладельцев. 

Источник: forinsurer.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий