Перестраховщик SCOR анонсировал новейший инструмент страхования для животноводов | статьи на bank-moscow-online

Перестраховочная компания SCOR объявила о разработке новейшего спутникового инструмента страхования пастбищ, доступного для всех бразильских животноводов. Pastagem Protegida — Índice был сотворен в сотрудничестве с IRB, ESSOR и AgroBrasil и основан на Индексе производства пастбищ Airbus (GPI).

Просто доступный через онлайн-платформу, предоставленную ведущей технологической компанией AGRITASK, Pastagem Protegida — Índice, как сообщается, подступает для всех типов ферм, от самых больших до самых малеханьких семейных компаний.

Инструмент, разработанный для обеспечения животноводам защиты от производственных утрат, вызванных климатическими явлениями, соединяет внутри себя технологию дистанционного зондирования с данными о погоде для постоянного мониторинга производственных площадей, тем обеспечивая надежную и беспристрастную оценку убытков, вызванных засухой либо иными стихиями.

Основываясь на данной для нас инфы, AgroBrasil может предложить подобающую компенсацию фермерам с производственными потерями, которые потом могут брать фураж для обеспечения собственного скота.

Покрытие также дозволяет фермерам прирастить создание с гектара, не используя при всем этом доп земель для выпаса скота.

 

Источник: forinsurer.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий