Willis Towers Watson запустил программку киберстрахования CyNat для энергетических и коммунальных компаний | статьи на bank-moscow-online

Интернациональный перестраховочный брокер Willis Towers Watson запустил новейшую программку страхования и защиты энергетических и коммунальных компаний от киберрисков CyNat, разработанную для охвата главных отраслевых рисков.

Решение включает расходы на антикризисное управление, страхование от перерыва в работе, покрытие вреда имуществу и утраты арендной платы, также покрытие штрафов и расходов на защиту, возникающих в итоге регулирующих действий.

По мере того как денежные последствия киберинцидентов продолжают расти, а покрытие киберрисков сокращается, WTW считает, что гибкий подход CyNat предназначен для устранения всех оставшихся заморочек кибербезопасности.

Команда разрабов соединила осознание сектора электроэнергетики и коммунальных услуг с практикой киберстрахования, чтоб предоставить решение, которое отвечает на опасности и препядствия, с которыми в истинное время сталкиваются организации, специализирующиеся природными ресурсами, в период значимых технологических и нормативных конфигураций в отрасли. 

Источник: forinsurer.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий