«Аэрофлот» объявил о распродаже билетов

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила об акции, согласно которой перед новогодними праздниками можно приобрести билеты на различные направления со скидкой, передает ИА PrimaMedia.

Такая себе рождественская распродажа будет действовать, по информации авиакомпании, с 30 ноября по 12 декабря. Акция действует для маршрутов с вылетом из Москвы и Санкт-Петербурга.

В сообщении перевозчика говорится также, что со скидкой можно приобрести билеты за границу и обратно, а также в аэропорты на территории СНГ и Грузии.

Если говорить конкретно о стоимости билетов, то из Москвы в другие города России стоимость равна 2 987 рубля. В 3 536 рублей оценили в компании перелеты в рамках акции в страны СНГ и Грузию. А для европейских направлений — 10 975 рублей.

Для желающих совершить вылет из Санкт-Петербурга цены на внутренние направления начинаются от 3 937 рублей. В европейские страны — от 11 415 рублей, в Среднюю Азию — от 9 292 рублей

Туристы смогут использовать акционные билеты за границу до 20 декабря и до 26 декабря в города России. При этом, обратно необходимо вылететь до 4 января.

Источник: ussurmedia.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий