Анджелина Джоли пообещала суду нелицеприятные подробности домашней жизни с Брэдом Питтом | статьи на bank-moscow-online

Анджелина Джоли планирует представить подтверждения насилия со стороны ее бывшего супруга Брэда Питта в суде о опеке над их общими детками. О этом докладывает Us Magazine.

По инфы издания, Джоли уже передала суду надлежащие документы. Она и ее детки, в том числе несовершеннолетние, готовы отдать свидетельские показания на заседании суда.

Близкий к Питту источник Us Magazine считает, что заявление Джоли о домашнем насилии — это не наиболее чем попытка навредить бывшему супругу.

«Анджелина и ранее употребляла малышей, чтоб причинить боль Брэду, и это больше похоже на то же самое поведение», — гласит собеседник.

По инфы издания, Брэд Питт весьма переживает из-за обвинений в домашнем насилии. «Этот процесс очень сказался на Брэде, и он брал на себя ответственность за распад брака», — утверждает источник.

Анджелина Джоли и Брэд Питт подали на развод в 2016 году опосля 2-ух лет брака, бракоразводный процесс закончился в 2019 году. Предпосылкой раскола актриса называла «непримиримые разногласия». Вопросец о опеке над детками опосля развода все еще не решен. По данным СМИ, Джоли не устраивает желание Питта поделить опеку «в соотношении 50/50».

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий