Бари Алибасов не смог вспомнить состав своей группы «На-На» | статьи на bank-moscow-online

В ходе съемки цикла программ об истории российской популярной музыки известный продюсер Бари Алибасов внезапно не смог вспомнить состав созданной им группы «На-На», с участниками которой провел много лет и общался с ними, как с членами собственной семьи.

«А ты не мог бы мне сказать, кто вообще в группе «На-На» есть? Их сколько там?» — вдруг спросил Бари Каримович журналиста «Ленты.Ру», который брал у него интервью.

Корреспондент, впрочем, тоже не сразу собрался с мыслями, поэтому Алибасову пришлось вспоминать самому, загибая пальцы для верности. «Вова, Слава… и еще кто-то там… Миша? А, Леня! Их четыре штуки!» — перечислил он.

Ранее стало известно, что после отравления средством для прочистки труб «Крот», которое Алибасов случайно выпил в своей студии, приняв за йогурт или сок, продюсера поместили в психиатрическую клинику. Его сын, Бари Алибасов-младший, жаловался на то, что у отца возникли серьезные проблемы с памятью.

Вернувшись из клиники, Алибасов решил развестись со своей женой, актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Она обвинила его в том, что он переписал ее квартиру на своего помощника, чтобы тем самым лишить ее возможности претендовать на эту недвижимость.

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий