Бориса Моисеева очень привели в ярость слухи о его трагической бедности | статьи на bank-moscow-online

Легенду русской и русской эстрады Бориса Моисеева до глубины души возмутили слухи о том, что он скатился до бедности. «Не нужно превращать меня в Бари Алибасова!» — яростно заявил он журналистам.

По словам Моисеева, у него нет необходимости зарабатывать средства, распуская о для себя стршные слухи, а позже за плату выступая на ТВ с их опровержением. Таковым образом артист намекнул на скандальную историю с Бари Алибасовым, который поначалу испил жидкость для прочистки труб и впал в кому, позже лежал в психиатрической поликлинике, а опосля выхода оттуда решил разводиться. Даже из пропажи кота продюсера была развернута целая драма.

Моисеев же утверждает, что у него, в отличие от Алибасова и остальных зашедших светил русского шоу-бизнеса, «все нормально с средствами», так как он зарабатывает «весьма солидные авторские» на песнях, которые звучат на радио и ТВ, пользуется своими скоплениями и получает «нормальную пенсию». Артист заявил, что причисляет себя к среднему классу и ни в чем не нуждается.

Ему также присылают массу подарков, в том числе из-за границы (видимо, фанаты). Но, с иной стороны, на пенсии Моисееву много и не нужно. «Потребности у меня на данный момент, понятно, совсем не те, что были ранее, когда я был гастролирующим артистом и содержал целый коллектив. но мне всего хватает», — добавил певец.

Ранее в прессе возникли слухи о том, что Моисеев прикован к кровати и находится в трагической бедности, ему типо чуть хватает средств на самое нужное. Эту информацию СМИ распространяли от имени некоторого пожелавшего остаться анонимным друга артиста.

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий