Дзюба забил два гола на отборочном матче меж РФ и Словенией | статьи на bank-moscow-online

Cборная команда РФ по футболу одержала победу над Словенией в отборочном матче на Чемпионат Мира 2022 года.

Игра завершилась со счетом 2:1, оба гола забил капитан русской команды Артем Дзюба. Матч меж командами прошел в Сочи.

1-ый гол Дзюба забил на 26-й минутке матча, 2-ой — на 35-й. Гол команды Словении, забитый на 36-й минутке игры принадлежит Йосипу Иличичу.

Эта победа русской сборной — 2-ая в отборочном турнире на Чемпионат Мира. Ранее россияне смогли одержать победу над сборной Мальты со счетом 3:1. Матч с Мальтой стал первым для Дзюбы с ноября 2020 года. Он был временно отстранен из-за интимного видео с ролью спортсмена, которое было размещено в вебе.

Есть 2-ая победа в отборе на ЧМ-2022. Спасибо за поддержку! 👏🏻🇷🇺⠀#НашиПарни #СборнаяРоссии pic.twitter.com/QhrS04yxCk