Обитатель Твери три месяца не конфискует лотерейный выигрыш в 335 миллионов рублей | статьи на bank-moscow-online

Выигрыш в 335 миллионов рублей уже три месяца никто не конфискует. В конце декабря обитатель Твери выиграл в лотерее «4 из 20».

Счастливый билет тверяк купил за 200 рублей в отделении «Почты Рф», сказали РИА «Анонсы» в «Столото». Общая сумма выигрыша составила 334 883 756 рублей. Если владелец успеет обратиться за выигрышем, то c данной суммы ему придется заплатить налог в размере 13%.

У счастливца есть еще время забрать средства. Приз сохраняется за победителем 195 дней с момента выигрыша, а позже с доп документами еще в течение 3-х месяцев. Если выигрыш не отыщет собственного фаворита, то средства уйду в госбюджет.

В Рф из-за понижения доходов населения возрос энтузиазм к лотереям. Мошенники не остались в стороне. Они выдумали новейший метод, как при помощи азартных игр выманивать из людей средства. Злоумышленники посылают электрические письма, где именуются сотрудниками лотерейных компаний и дают жертвам бесплатные билеты.

В Рф 1 января был поставлен рекорд муниципальных лотерей: в один денек миллионером стал 581 человек. Они все участвовали в розыгрыше «Новогодний миллиардер».

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий