ЖК «Симфония» — неповторимое произведение для ценителей строительной классики | статьи на bank-moscow-online

Новейший пул квартир в центральном районе столицы Крыма вывел в продажу застройщик в ЖК «Симфония». Новостройку на улице 51-й Армии в 5 минутках езды от центрального автовокзала возводит группа компаний ИнтерСтрой. Пешеходный центр Симферополя находится в 15 минутках поездки на публичном транспорте.

В рамках проекта комфорт-класса построят дом из 5 секций высотой в 9 этажей с отделкой керамогранитом в светлой цветовой политре. В жилом комплексе запланирован комфортный внутренний двор с детским городком и спортивной зоной и вместительный крытый паркинг на 133 места. 

На данный момент покупателям в ЖК «Симфония» предлагаются 45 квартир. Это 1-, 2- и 3-комнатные варианты от 33–х до 50 м², с просторными квадратными либо прямоугольными кухнями и балконами, которые будут иметь готовое панорамное остекление. 

Самый доступный лот — квартира за 3,3 млн рублей. Стоимость квадратного метра начинается от 81 000 р. Сдача новостройки в эксплуатацию намечена на 4 квартал 2022 года. На сей день строители возвели уже 9 этажей строения.

Квартиры в жилом комплексе «Симфония» завлекают инвесторов уровнем удобства и успешной геолокацией проекта. Рядом размещена остановка публичного транспорта. Благодаря комфортным транспортным развязкам поездка до моря на каре займет 45 минут. Для пешеходных прогулок подходят Детский и Гагаринский парки.

Приобрести квартиру в Симферополе в ЖК «Симфония» можно без переплат конкретно у застройщика — ГК «ИнтерСтрой». Ипотеку предоставляют РНКБ, АБ «Наша родина» и ГЕНБАНК.

Источник: ecnovosti.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий